Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| SPA и уход за телом Спа-салон | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Если вы хотите остановиться в районе Питангейрас, то просторные Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras Guaruja — это неплохой вариант, расположенный в 2 км от Крепости Андрадас. Для максимального комфорта гостей предусмотрели Wi-Fi и бесплатную чaстную парковку.
Гости также могут посетить Яхт-клуб Сантоса, который расположен в 25 минутах неспешного шага от этих пляжных апартаментов. В 9 минутах ходьбы находится Пляж Астуриас.
Кроме того, к услугам гостей душ.
В числе удобств для самостоятельного приготовления пищи — оборудованная кухня с духовкой. В 1 км расположилась автобусная остановка 01, 15, 55.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Спа-салон
- Фитнес-центр
- Общественная баня
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras?
Гости просторной Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Форт Санто-Амаро-да-Барра Гранде, расположенную на расстоянии 4 км. Среди других достопримечательностей - Калькадау-да-Орла-де-Сантуш (6 км), а также Художественный музей Бенедито Каликсто (7 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras до центра города займет около 15 минут. - ❓
Возле просторная квартиры Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras есть гостевая парковка?
Гости просторная квартиры Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 120 м². - ❓
Сколько гостей может принять просторная Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras?
В просторной Apartamento De Frente Pro Mar - Pitangueiras может разместиться максимум 8 человек.